एक्ट्रेस सुरवीन चावला पर लाखों की धोखाधड़ी का आरोप, FIR दर्ज
सुरवीन चावला के साथ उनके पति अक्षय ठाकुर व भाई मनविन्दर चावला के खिलाफ होशियारपुर पुलिस ने 40 लाख की धोखाधड़ी करने का मामला दर्ज किया है।;
मुंबई : बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रैस सुरवीन चावला पर लाखों रुपए की धोखाधड़ी का आरोप लगा है। जिसमें उनके खिलाफ एफआईआर भी दर्ज हो गई है। दरअसल, सुरवीन चावला के साथ उनके पति अक्षय ठाकुर व भाई मनविन्दर चावला के खिलाफ होशियारपुर पुलिस ने 40 लाख की धोखाधड़ी करने का मामला दर्ज किया है।
शिकायतकर्ता सत्यपाल गुप्ता व उनके पुत्र पंकज गुप्ता ने अपने वकील नवीन जैरथ की उपस्थिति में मीडिया को संबोधित करते हुए कहा कि 'नील बट्टा सन्नाटा' पंजाबी फिल्म निर्माण में तीनों ने मेरे साथ 40 लाख रुपए की धोखाधड़ी की है। सत्यपाल गुप्ता ने कहा कि उसके दिए 40 लाख रुपए फिल्म निर्माण कंपनी की बजाए एक्ट्रैस सुरवीन चावला के पति अक्षय ठाकुर के खाते में कैसे ट्रांसफर हुए समझ में नहीं आ रहा। आरोपियों के इस रवैये से यह जाहिर हो रहा है कि मैने 40 लाख रुपए नहीं दिए है। इस तरह आरोपियों ने मेरे साथ 40 लाख रुपए की सीधे तौर पर धोखाधड़ी की है।
फिल्म 'हेट स्टोरी-2' में बोल्ड सीन्स देकर सुरवीन चावला ने काफी सुर्खियां बटोरीं थी। वहीं सुरवीन चावला ने कई हिट पंजाबी फिल्मों में भी काम किया है। 2014 में दिलजीत दोसांझ के साथ उनकी जोड़ी को डिस्को सिंह में काफी पसंद किया गया था।