इसे कहते है सरकार, महबूबा पर की टिप्पणी तो बीजेपी के पूर्व मंत्री लालसिंह का भाई गिरफ्तार

Update: 2018-06-10 11:25 GMT
जम्‍मू-कश्‍मीर की मुख्‍यमंत्री महबूबा मुफ्ती को गाली देने के आरोप में भारतीय जनता पार्टी के नेता और जम्मू कश्मीर के पूर्व मंत्री लाल सिंह के भाई को गिरफ्तार किया गया है. रा‍जिंदर सिंह अक्‍का उर्फ बॉबी को कठुआ पुलिस ने राजस्‍थान से गिरफ्तार किया है.
जम्‍मू और कश्‍मीर पुलिस के वरिष्‍ठ अधिकारी के मुताबिक हीरानगर में डोगरा स्‍वाभिमान रैली के दौरान बॉबी ने सीएम महबूबा के खिलाफ अपशब्‍द कहने के बाद बॉबी भाग गया था. अब उसे जोधपुर से पकड़ा गया है.
उन्‍होंने आगे बताया कि कठुआ से स्‍पेशल पुलिस टीम को जोधपुर भेजा गया था. वहां राजस्‍थान पुलिस की मदद से उसे पकड़ा गया है. सूत्रों का कहना है कि टेक्‍नीकल इंटेलिजेंस की मदद से उसे पकड़ा गया है. उसे कठुआ लाया जाएगा जहां हीरानगर पुलिस स्‍टेशन में उसके खिलाफ मामला दर्ज है.

Similar News