बस और टैंकर की भीषण टक्कर : 5 की मौत, 40 घायल

Update: 2016-03-27 10:39 GMT




जोधपुर : राजस्थान के जोधपुर में एक भीषण सड़क हादसा हुआ है, जिसमें पांच लोगों की मौत हो गयी और 40 लोग घायल हो गए हैं। यह हादसा पोकरण के फलोदी सड़क मार्ग का है। जहां एक बस और टैंकर की जबरदस्त टक्कर हुई है।

हादसे के बाद ग्रामीणों ने अपनी सूझ-बूझ दिखाते हुए खाई में पलटी हुई बस को सीधा किया और बस में सवार सभी लोगों को बाहर निकाला और अस्पताल के लिए रवाना किया।

यह दुर्घटना शनिवार की रात हुई जिसमें आमने-सामने से आ रहे बस-टैंकर के बीच टक्कर हो गई। पुलिस के मुताबिक इस दुर्घटना में अब तक पांच लोगों की मौत हो चुकी है। दुर्घटना के बाद घायल लोगों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उनका उपचार किया गया। इस घटना के बाद बस में सवार सभी यात्रियों में दहसत का माहौल है।

जानकारी के अनुसार गुजरात के लुणा वाडा जिला महिसागर के निवासी राजस्थान घूमने के लिए निजी ट्रैवल की बस से फलोदी होते हुए रामदेवरा दर्शन करने के साथ ही जैसलमेर जा रहे थे कि अचानक खारा गांव के पास सामने से आ रहे टैंकर से आमने सामने भिड़त हो गई। जिससे 5 लोगों की मौत हो गई और करीब चार दर्जन से अधिक लोग घायल हो गए।

Similar News