फैजाबाद: समाजवादी पार्टी के पूर्व वन मंत्री तेजनारायण पाण्डेय ने फैजाबाद में पूर्व मुख्यमंत्री के नाम की पट्टिका बीजेपी नेताओं द्वारा तोड़े जाने का कडा प्रतिरोध किया है. तेज नारायण ने कहा है की सीएम योगी जी पत्थर तो तोड़ दोगे लेकिन दिल में बसे अखिलेश को कैसे निकालोगे.
तेजनारायण ने कहा कि श्रीराम अस्पताल अयोध्या, फैजाबाद में किचन, लांड्री, रैन बसेरा कार्य का पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के द्वारा किये गये लोकार्पण के पत्थर को प्रशासन के सामने भाजपा नेताओं ने तोड़ डाला. इन तस्वीरों को देखकर आप सब भाजपा के असल रामराज्य की परिकल्पना कर सकते हैं. भाजपा आखिर क्या चाहती है उनकी मंसा क्या है ?
तेजनारायण ने कहा कि योगी जी इन पत्थरों के हटवाने से आप जनता के दिलों में नही बस सकते. पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव जी के कामों पर अपना पत्थर लगाकर आप अपनी नाकाबिलियत मत दिखाओ, जनता जान चुकी है आप नाकाबिल हो, इससे ज्यादा आपसे और कुछ नही हो सकता. पत्थर बदलने से काम नही बदल जायेंगे जनता सब जानती है काम किसके हैं ?