मायावती का भीम आर्मी के नेता को जवाब, 'मेरा चंदशेखर 'रावण' जैसे लोगों से कोई सम्बंध नहीं'

मायावती ने कहा कि हम गठबंधन के खिलाफ नही हैं लेकिन गठबंधन में सम्मानजनक सीटें मिलने पर ही गठबंधन किया जाएगा।

Update: 2018-09-16 07:09 GMT

लखनऊ : उत्तरप्रदेश की राजधानी लखनऊ में मीडिया को सम्बोधित करते हुए बसपा सुप्रीमों मायावती ने बीजेपी पर बड़ा हमला बोला है। मायावती ने कहा कि बीजेपी सरकार में रोज़गार की समस्या संकटपूर्ण बनती जा रही है। सरकार न तो निजी नौकरियां बढ़ा पर रही है न ही सरकारी नौकरियां निकाल पा रही हैं। 2 अप्रैल के आंदोलन में बंद हुए लोगों पर अत्याचार जारी है। भाजपा की सरकार बेटियों की सुरक्षा को लेकर न ही संवेदनशील और न ही गंभीर है। नोटबंदी राष्ट्रीय त्रासदी के रूप में सामने आई है।

बसपा सुप्रीमो मायावती ने कहा कि हम गठबंधन के खिलाफ नही हैं लेकिन गठबंधन में सम्मानजनक सीटें मिलने पर ही गठबंधन किया जाएगा।


भीमआर्मी के मुखिया 'रावण' पर बोला हमला?

मायावती ने भीम आर्मी के नेता चंद्रशेखर 'रावण' को स्वार्थी बताते हुए कहा कि कुछ लोग जबरन रिश्ता जोड़ने में जुटे हैं. मेरा हिंसा के आरोपी लोगों से कोई रिश्ता नहीं है. चंद्रशेखर 'रावण' के साथ कोई संबंध नहीं है, यह हमारे खिलाफ राजनीतिक षड्यंत्र है। मेरा ऐसे लोगो के साथ कोई संबंध नही है, मैं केवल दलित, आदिवासी और पिछड़ों के लिए लड़ती हूँ।


Similar News