
पटना में दिल दहला देने वाला हत्याकांड, परिवार के मुखिया ने पत्नी, बेटी और बेटे को गोली मारकर खुदकुशी की

पटना में दिल दहला देने वाला हत्याकांड की खबर मिल रही है। मिली जानकारी के मुताबिक परिवार के मुखिया ने पत्नी, बेटी और बेटे को गोली मारकर खुदकुशी कर ली है। इस घटना में तीन लोंगों की मौके पर मौत हो गई है।
पटना में कपड़ा कारोबारी के सुसाइड मामले में खुलासा हुआ है कि निशांत सर्राफा ने अपने पिस्टल से ही पत्नी अलका, बेटी और बेटा को पहले गोली मारी जिसके बाद वह खुद को सिर में गोली मार लिया। जिससे तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। एक जख्मी को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया हैं। घटना पटना के पॉश इलाके किदवईपुरी की है। लेकिन अब सवाल उठ रहा है कि आखिर करोड़पति कारोबारी को पूरे फैमिली के साथ सुसाइड करने की नौबत क्यों आई। फिलहाल पुलिस जांच कर रही है।
मिला सुसाइड नोट
घटनास्थल से पुलिस को सुसाइड नोट मिला है। जिसमें निशांत ने खुद सुसाइड की बात लिखी है। सुसाइड नोट को फोरेंसिक टीम ने जब्त कर लिया है। उसे जांच के लिए भेजने वाली है। कारोबारी के घर से टीम एक-एक सबूत जुटा रही है जिसके घटना का खुलासा हो सके कि आखिर निशांत को सुसाइड करने की क्यों नौबत आई।
दुकान में ओपनिंग में बुलाया था अमिषा पटेल को
निशांत के ढोली सती रिटेल मॉल का उद्घाटन करने के लिए बॉलीवुड एक्ट्रेस अमीषा पटेल खेतान मार्केट 29 मई को आई थी। इस उद्घाटन समारोह में कई बिहार सरकार के नेता और मंत्री भी शामिल हुए थे।




