

पटना: लोकसभा चुनाव के पांचवे चरण के बीच तेजस्वी यादव ने बड़ा बयान दिया है. तेजस्वी यादव ने कहा है कि 23 तारीख के बाद भूचाल आएगा और नीतीश कुमार इस्तीफा देंगे सुरक्षा व्यवस्था के बीच हिंसा की खबर आ रही है.
उन्होंने कहा है कि इतना तय है कि महागठबंधन में सभी जगह चुनाव भारी मतों से जीत रहा है. वहीं, तेजस्वी यादव के बयान पर अजित चौधरी ने कहा है कि 23 तारीख के बाद तेजस्वी यादव के चेहरे की रौनक गायब हो जाएगी. जनता मजबूत भ्रष्टाचार मुक्त सरकार के लिए मतदान कर रही है. कुछ जगहों पर आ रही हिंसा की खबरें लोकतंत्र के लिए सही नहीं है.
साथ ही तेजस्वी यादव के बयान पर निखिल मंडल ने कहा है कि तेजश्वी जी संजय यादव और मनोज झा के लिखे स्क्रिप्ट पढ़ते हैं. जमीन की हकीकत का अंदाजा उन्हें भी नहीं है. उनके भाई ने भी कहा है कि तेजस्वी 3 दिन चुनाव प्रचार करते हैं और फिर बीमार पर जाते हैं. हकीकत ये है कि देश और बिहार की जनता विकास के नाम पर वोट दे रही है जबकि आरजेडी के लिए विकास कोई एजेंडा नहीं है.
आपको बता दें कि बिहार में आज पांचवें चरण में पांचवें चरण के तहत बिहार के पांच लोकसभा क्षेत्रों सीतामढ़ी, मधुबनी, मुजफ्फरपुर, हाजीपुर एवं सारण में पांचवे चरण के मतदान की प्रक्रिया चल रही है.




