
बिहार में जंगलराज का राग अलापने वाले श्री श्री मंगलम उपमुख्यमंत्री सीएम नीतीश के हमले पर खामोश क्यों? - तेजस्वी यादव

बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के काफिले पर बक्सर में हुए हमले पर जंगलराज पर राग अलापने वाले श्री श्री मंगलम श्री सुशील मोदी उपमुख्यमंत्री चुप क्यों है?
तेजस्वी का यह हमला उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी पर इसलिए है. जब बिहार में राजद जदयू के सरकार थी तब रोजाना बिहार में जंगल राज की मुहीम सिरे चडी रहती थी. लेकिन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के काफिले पर हमला होने के बाद भी चुप क्यों है. क्या वास्तव में यह जंगल राज अब है या तब था.
तेजस्वी यादव ने कहा है कि बिहार में सरेआम मुख्यमंत्री पर हमला हो रहा है लेकिन महाजंगलराज पर कोई विमर्श नहीं क्योंकि जंगलराज अलापने वाले श्री श्री मंगलम श्री सुशील मोदी उपमुख्यमंत्री है।
आपको बता दें कि पिछली राजद जदयू सरकार में रोज कोई न कोई जंगलराज का स्लोगन सोशल मिडिया पर हर समय बना रहता था. अब यह नाम बिहार की राजनीत से गायब हो गया जबकि अपराध का ग्राफ भी बढ़ा हुआ है. अब और तो और सीएम का काफिला भी सुरक्षित नहीं रह गया तो प्रदेश में सुरक्षित अब कौन होगा?




