लाइफ स्टाइल

'सोनम कपूर नए युग की वहीदा रहमान'

Special News Coverage
15 Nov 2015 2:55 PM IST
Bollywood Actress Sonam Kapoor

मुंबई : बॉलीवुड की जानीमानी कोरियोग्राफर शबीना खान का कहना है कि सोनम कपूर नये युग की वहीदा रहमान हैं। शबीना ने सूरज बड़जात्या की फिल्म ‘प्रेम रतन धन पायो’ फिल्म के शीर्षक गीत का नृत्य निर्देशन किया है।

शबीना ने कहा कि सलमान खान-सोनम कपूर अभिनीत फिल्म के लिए काम करना जीवन बदलने वाला एक अनुभव और सपना सच होने जैसा है। शुरुआत में शबीना को फिल्म के दो गीतों के नृत्य निर्देशन की पेशकश हुई थी लेकिन बाद में उनसे सभी गानों के लिए नृत्य निर्देशन करने को कहा गया। फिल्म के शीर्षक गीत के प्रसिद्ध डांस स्टेप के लिए खूब सराहना बटोरने वाली शबीना ने कहा कि वह सोनम की खूबसूरती और आकर्षण से प्रभावित हैं।

sonam kapoor

शबीना ने कहा, ‘‘सलमान और सूरज ने शीर्षक गीत और ‘जलते दिये’ (गाना) में मेरा नृत्य निर्देशन देखा और मुझे बाकी के गानों के लिए भी रखने का फैसला कर लिया। मैंने अपने डांस स्टेप को उनकी खूबसूरती से जोड़ दिया।’’

INDIA-ARTS-CINEMA-BOLLYWOOD

उन्होंने कहा, ‘‘सोनम राजकुमारी की तरह है। मैं वहीदा रहमान की बहुत बड़ी प्रशंसक हूं और मुझे लगता है कि सोनम नये युग की वहीदा रहमान हैं।’’

sonam kapoor prem ratan dhan payo


पहले शबीना को फिल्म के दो गीतों के नृत्य निर्देशन की पेशकश हुई थी लेकिन बाद में उनसे सभी गानों के लिए नृत्य निर्देशन करने को कहा गया। फिल्म के शीर्षक गीत के प्रसिद्ध डांस स्टेप के लिए शबीना को खूब सराहना मिली।

Special News Coverage

Special News Coverage

    Next Story