
- Home
- /
- विविध
- /
- लाइफ स्टाइल
- /
- रणवीर सिंह IPL 11 की...
लाइफ स्टाइल
रणवीर सिंह IPL 11 की ओपनिंग सेरेमनी में कंधे की चोट के चलते नहीं कर पाएंगे परफॉर्म!
Arun Mishra
2 April 2018 5:24 PM IST

x
एक फुटबाल मैच के दौरान रणवीर को कंधे पर चोट लग गई थी?
मुंबई : बॉलीवुड फिल्म 'पद्मावत' में खिलजी का शानदार किरादर निभाकर सुर्खियां बटोर रहे रणवीर सिंह अपनी कंधे की चोट से जूझ रहे हैं. इस कारण से रणवीर सिंह सात अप्रैल से शुरू हो रहे इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के 11वें संस्करण के उद्घाटन समारोह में प्रस्तुति नहीं दे पाएंगे. एक फुटबाल मैच के दौरान रणवीर को कंधे पर चोट लग गई थी. चिकित्सकों ने उन्हें सख्त रूप से आईपीएल के उद्घाटन समारोह में प्रस्तुति न देने की सलाह दी है.
अभिनेता के प्रवक्ता ने एक बयान में कहा, "कई बार की गई मेडिकल जांच के बाद चिकित्सकों ने रणवीर को आईपीएल-2018 के उद्घाटन समारोह में प्रस्तुति न देने की सख्त सलाह दी है. उनका मानना है कि इस प्रस्तुति से उनके कंधे की चोट और भी बिगड़ सकती है." इस चोट के कारण हालांकी, रणवीर की शूटिंग पर किसी भी प्रकार का प्रभाव नहीं पड़ेगा.
प्रवक्ता ने कहा, "रणवीर अपनी आगामी फिल्म 'गल्ली ब्वॉय' की शूटिंग जारी रखेंगे, क्योंकि इसका उनके शरीर पर किसी प्रकार का विपरीत प्रभाव नहीं पड़ेगा और इसमें केवल बातचीत के दृश्य शूट किए जाने बाकी हैं."
Next Story