रांची

दोस्त ने पहले कॉल कर बुलाया, फिर मार दी गोली, और फिर

Special Coverage News
16 Sept 2019 6:31 PM IST
दोस्त ने पहले कॉल कर बुलाया, फिर मार दी गोली, और फिर
x

हजारीबागः जिले में सोमवार को लोहसिंघना थाना क्षेत्र के मंडईकला गांव में भोला अंसारी नामक युवक ने अपने ही मित्र शाहिद अंसारी को गोली मार दी, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। घटना के संबंध में स्थानीय लोगों ने बताया कि भोला अंसारी ने फोन कर शाहिद को अपने घर के पीछे बुलाया और कुछ देर कहा-सुनी के बाद भोला अंसारी ने शहीद को गोली मार दी।

कमर में मारी गोली

स्थानीय लोगों के अनुसार भोला अंसारी ने शाहिद अंसारी की कमर में एक गोली मारी, जिससे उसकी मौत हो गई। कोई उस पर शक न करे, इसलिए उसने शाहिद को अपने ही बाइक पर बैठा कर सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।

इसके बाद भोला अंसारी शाहिद का शव अस्पताल में छोड़कर फरार हो गया। घटना की सूचना पाकर पुलिस दल-बल के साथ घटनास्थल पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Next Story