राष्ट्रीय

Kanjhawala Case: कौन हैं अंजलि की मौत के 5 आरोपी, घर के बाहर लटके हुए हैं ताले

Special Coverage Desk Editor
5 Jan 2023 10:51 AM IST
Kanjhawala Case: कौन हैं अंजलि की मौत के 5 आरोपी, घर के बाहर लटके हुए हैं ताले
x
Kanjhawala Case: Who are the 5 accused in Anjali's death, locks are hanging outside the house

Kanjhawala Case: Kanjhawala Case: नए साल पर दिल्ली के सुल्तानपुरी इलाके में हुए हिट एंड रन केस में पुलिस की जांच जारी है। एक रिपोर्ट में खुलासा हुआ है कि अंजलि की हत्या के पांचों आरोपियों में से एक मनोज मित्तल सट्टे का काम किया करता था। बाकी चार सीधे-सादे है। इन सभी आरोपियों के घरों के बाहर ताले लगे हुए हैं। परिवार वाले फरार है।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, 27 साल का मनोज मित्तल राशन डीलर है और बीजेपी नेता है। 26 साल का दीपक खन्ना ग्रामीण सेवा में ड्राइवर है। 25 साल का अमित खन्ना उत्तर नगर में एसबीआई के लिए काम करता है। 27 साल का कृष्णा कनॉट प्लेस में स्पेनिश कल्चर सेंटर में काम करता है और 26 साल का मिथुन नरेला में हेयर ड्रेसर का काम करता है।

रिपोर्ट में पता चला है कि राज पार्क पुलिस थाने के सामने केस के 4 आरोपियों का रोजाना उठना बैठना था। लोगों ने बताया कि इन लड़कों के बारे में कभी कोई गलत नहीं सुना था। 5 में से 2 आरोपी दीपक और अमित की 62 साल की बुआ हैं, जो दोनों से कई साल पहले ही रिश्ता तोड़ चुकी हैं।

जानकारी के लिए बता दें कि अंजलि की रविवार को सुल्तानपुरी से कंझावला तक करीब 12 किलोमीटर तक घसीटने के बाद मौत हो गई थी। इस मामले में कार सवार पांच लोगों को दिल्ली पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। सभी पांचों आरोपियों पर गैर इरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज हुआ है। हादसे के वक्त निधि और अंजलि दोनों साथ थी। इस मामले में अब निधि एक चश्मदीद गवाह है। निधि के शराब बयान के बाद हंगामा मचा हुआ है।

Next Story