Begin typing your search...
पाकिस्तान की नापाक हरकत, भारतीय जवानों के शव को किया क्षत-विक्षत
Pakistan's nefarious activities

श्रीनगर : जम्मू-कश्मीर के पुंछ में पाकिस्तान ने संघर्षविराम का उल्लंघन किया और फायरिंग की आड़ में भारतीय जवानों की पेट्रोलिंग टीम के दो जवानों की हत्या कर उनके शवों के साथ बर्बरता की। भारतीय सेना ने पाकिस्तानी सेना की कार्रवाई को घृणित बताया है।
बता दे, कि कृष्णा घाटी सेक्टर में नियंत्रण रेखा पर पाक सेना ने बिना उकसावे के रॉकेट और मोर्टार फ़ायरिंग शुरू कर दी थी। बॉर्डर एक्शन टीम तत्काल दो चौकियों के बीच गश्त पर निकल पड़ी। इसमें बीएसएफ के हेड कांस्टेबल और सेना का एक JOC शहीद हो गया।
उधर, जम्मू-कश्मीर के हालात को लेकर राजनाथ सिंह ने दिल्ली में हाईलेवल मीटिंग बुलाई। पिछले काफी समय से पाकिस्तान लगातार संघर्षविराम का उल्लंघन कर रहा है। वही भारतीय सेना ने कहा कि इसका माकूल जवाब देंगे। बता दे की पिछले साल भी शहीद जवान मनदीप के शव के साथ पाकिस्तान ने कायराना हरकत किया था।
Next Story