
Archived
घोटाला-घोटाला वो लोग करते हैं जो खुद घोटालेबाज हैं, जू को मिट्टी नहीं बेची गई - लालू यादव
Vikas Kumar
9 April 2017 4:01 PM IST

x
पटना : मिट्टी घोटाले में बेटे तेजप्रताप यादव के बचाव में लालू प्रसाद यादव ने संभाला मोर्चा। तेज प्रसाद यादव के खिलाफ आरोपों पर आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने आरोपों का जबाब देते हुए कहा घोटाला-घोटाला वो लोग करते हैं जो खुद घोटालेबाज़ हैं। ज़ू को मिट्टी नहीं बेचीं गई है।
दरअशल आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बेटे तेजप्रताप पर अपने परिवार के मालिकाना हक वाले मॉल की मिट्टी को सरकारी विभाग को बिना किसी टेंडर के ही बेचने का आरोप है। जिस मामले में BJP के नेता सुशील मोदी ने पिछले दिनों आरोप लगाया कि मॉल की मिट्टी संजय गांधी जैविक उद्यान में बिना किसी टेंडर के डाली गई है और उससे 90 लाख रुपये की कमाई की गई।
जिसके बाद लालू ने रविवार को एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा कि 'इस तरह के आरोप उनके परिवार को बदनाम करने के लिए लगाए जा रहे हैं। उन्होंने सुशील मोदी पर तीखा हमला करते हुए कहा, 'घोटाला-घोटाला वो लोग करते हैं, जो खुद घोटालेबाज हैं। जू को मिट्टी नहीं बेची गई।'
Ghotala-ghotala wo log karte hain jo khud ghotalebaaz hain. Zoo ko mitti nahi bechi gayi: Lalu Yadav on allegations against Tej Pratap Yadav pic.twitter.com/q1O5SFFZWX
— ANI (@ANI_news) April 9, 2017
Next Story




