Begin typing your search...

1500 रुपए के लिए स्टेशन पर युवक की पीट-पीटकर हत्या, तमाशा देखती रही भीड़

1500 रुपए के लिए स्टेशन पर युवक की पीट-पीटकर हत्या, तमाशा देखती रही भीड़
X
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo

नई दिल्ली : उत्तरी दिल्ली के सब्जी मंडी रेलवे स्टेशन पर गुरुवार को सबके सामने एक युवक की पीट-पीटकर कुछ लोगों ने हत्या कर दी और वहां लोग तमाशा देखती रही कोई भी मदद को आगे नहीं आया। हालांकि पुलिसकर्मियों ने तीनों हमलावरों को गिरफ्तार कर लिया है।

बताया जा रहा है सिर्फ 1500 रुपए के लिए हमलावरों ने उस युवक की पिटाई कर दी। पुलिस के मुताबिक राहुल नई दिल्‍ली रेलवे स्टेशन पर माल ढोने का काम करता था। उसने दो माह पहले रवि नाम के व्यक्ति से 1500 रुपये उधार लिए थे और अभी तक पैसे लौटाए नहीं थे।

जिसके बाद शुक्रवार को सब्जी मंडी रेलवे स्टेशन पर राहुल और रवि के बीच झड़प हो गई। रवि ने राहुल से अपने पैसे वापस मांगे जिस पर राहुल ने कुछ और दिनों की मोहलत मांगी। इस पर रवि को गुस्‍सा आ गया। फिर रवि ने अपने दो दोस्तों ललित और राजेन्द्र के साथ मिलकर सरेआम स्टेशन पर ही राहुल की बुरी तरह पिटाई कर दी।

सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्‍थल पर पहुंचकर राहुल को अस्पताल ले गई, लेकिन तब तक राहुल की मौत हो चुकी थी। डॉक्‍टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बता दें घटना के समय रेलवे स्टेशन में मौजूद भीड़ में से किसी ने भी राहुल को बचाने की कोशिश नहीं की।

Special Coverage News
Next Story