ओवैसी ने किया ऐसा काम जानकर मुस्लिमों के उड़ जायेंगे होश!
मुस्लिमों को भड़काकर देश में अफरा तफरी का माहौल पैदा कर क्या चाहते है

नई दिल्ली: राष्ट्रपति पद के एनडीए उम्मीदवार रामनाथ कोविंद और विपक्ष की मीरा में जबरदस्त मुकाबला है। कोविंद नतीजों से एक दिन पहले बंगला साहब गुरुद्वारा में मत्था टेकने पहुंचे।आंध्र प्रदेश में कोविंद को वोट मिले हैं, मीरा को एक भी वोट नहीं मिला। जबकि हिंदुत्व के धुर विरोधी अकबरुद्दीन ओवैसी हैदराबाद से विधायक है। लेकिन उनका वोट किसको मिला।
बीजेपी उम्मीदवार को आंध्रप्रदेश राज्य में सभी वोट मिले जबकि यूपीए उम्मीदवार मीरा कुमार को कोई मत नहीं मिला। जबकि मुस्लिमों के रहनुमा बनकर छाए रहने वाले ओवैसी बन्धुओं ने आखिर किसको वोट दिया सवालों के घेरे में है। इस लिहाज से विपक्ष द्वारा लगाया जा रहा आरएसएस एजेंट का आरोप सही साबित होता नजर आ रहा है.
आंध्र प्रदेश में रामनाथ कोविंद को 27189 और मीरा कुमार को शून्य मत प्राप्त हुए। जबकि ओवैसी बंधुओं ने किसे वोट किया ये सबसे बड़ा सवाल उन सेकुलरों को चाहिए जो एक गलत बयान देकर मुस्लिमों को भडकाने का काम करते है।