
Archived
पति को मौत के मुंह से निकालने के लिए, पत्नी ने लगा दी जान की बाजी
Kamlesh Kapar
3 May 2017 2:02 PM IST

x
Wife save husband life
इंदौर : मध्यप्रदेश के इंदौर में पति को बचाने के लिए पत्नी द्वारा अपनी जिंदगी दांव पर लगा देने का एक मामला सामने आया है। बता दे, कि जमीन विवाद में 10 से 15 हथियारबंद बदमाशों ने घर में घुसकर एक व्यक्ति पर जानलेवा हमला कर दिया।
वही हमलावरों और पति के बीच महिला के अड़ जाने की वजह से अपराधियों को वह से भागना पड़ा। लोहे की रॉड, डंडों और अन्य हथियारों से शेखर को बचाने गई पत्नी संध्या पर भी बदमाशों ने हमला कर दिया।
इस हमले में शेखर और संध्या दोनों बुरी तरह घायल हो गए। परिजन उन्हें एमवाय अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां दोनों का इलाज जारी है। कनाड़िया थाने के जांच अधिकारी ने बताया कि राकेश, कुंदन अशोक व अन्य साथियों पर हमले का आरोप लगा है। पुलिस केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश कर रही है।
बता दे, कि बिचौली मर्दाना इलाके में रहने वाले शेखर उर्फ सतीश का कुछ लोगों के साथ जमीन को लेकर विवाद चल रहा है। इसी विवाद के चलते मंगलवार देर रात 10 से 15 हथियारबंद बदमाशों ने घर में घुसकर शेखर पर हमला कर दिया था।
Next Story