Begin typing your search...

कांग्रेस नेत्री का आपत्तिजनक वीडियो पॉर्न साइट पर अपलोड, पार्टी कार्यकर्ता पर आरोप

Congress leader's objectionable video on porn site

कांग्रेस नेत्री का आपत्तिजनक वीडियो पॉर्न साइट पर अपलोड, पार्टी कार्यकर्ता पर आरोप
X
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
लुधियाना : विधानसभा चुनाव में कांग्रेस की उम्मीदवार रहीं मशहूर पंजाबी गायिका सतविंदर बिट्टी की अश्लील वीडियो बनाकर पॉर्न साइट पर डालने को लेकर कांग्रेसी नेता पर थाना कूमकलां पुलिस ने मामला दर्ज किया गया है।

आरोपी की पहचान कांग्रेस के कार्यकर्ता मोहन सिंह के रूप में हुई है, वह जिला कांग्रेस की ग्रामीण विंग का उपाध्यक्ष बताया जा रहा है। पुलिस ने शुक्रवार को मोहन सिंह को गिरफ्तार कर लिया। बिट्टी का आरोप है कि आरोपी ने पहले टिकट लेने को लेकर विरोध किया और उसके बाद चुनाव के दिनों में उसे बदनाम करने के लिए अश्लील वीडियो बना वाट्सएप ग्रुप में डाल दी।

पूछताछ में आरोपी ने कुछ नहीं कबूला है। उसने कहा कि ये सब उसने नहीं किया। वह किसी और पर आरोप लगा रहा है। वहीं, सतविंदर बिट्टी ने कहा कि आरोपी का मकसद उन्हें बदनाम करना था।

जानकारी के मुताबिक यह अश्लील वीडियो उस समय सामने आया था जब विधानसभा चुनाव 2017 के लिए उम्मीदवारों का ऐलान किया गया था। वही शिकायत 4 मई को थाना कूमकला में दी गई थी।
Kamlesh Kapar
Next Story
Share it