
Archived
प्रेस से हो इसलिए इज्जत करते है वरना औकात ..... - तेजप्रताप
Special Coverage News
5 July 2016 6:37 PM IST

x
पटना
राजद सुप्रिमों लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे और बिहार के स्वास्थ्य मंत्री तेजप्रताप यादव राजद के स्थापना दिवस पर एक बार फिर से आपा खो बैठे। राजद के स्थापना दिवस समारोह में तेजप्रताप एक टीवी रिपोर्टर से उलझ पड़े। बाद में लालू ने बीच में आकर खुद मामले को शांत करवाया।
कार्यक्रम के दौरान एक टीवी रिपोर्टर के द्वारा तस्वीर खींचे जाने पर तेजप्रताप एकायकआगबबूला हो गए। उन्होंने रिपोर्टर को कहा कि पहले तस्वीर डिलीट कर दो, अगर नहीं करने पर हम तुम पर मानहानि का केस कर देंगे। उसके बाद कार्यक्रम से पत्रकार बाहर जाने लगे। फिर लालू यादव ने खुद ही मान मनौव्वल कर पत्रकारों को रोका।
राजद स्थापना दिवस पर इस तरह का मिडियाकर्मी का व्यवहार बहुत दुर्भाग्यपूर्ण है,मिडिया समाज का आईना होता है,मैं इसका घोर निंदा करता हूँ|@aajtak
— tej pratap yadav (@TejYadav14) July 5, 2016
आपको बता दें कि कार्यक्रम के दौरान मंच पर बैठ मंत्री तेजप्रताप कुछ कर रहे थे, तभी एक पत्रकार ने उनकी फोटो खींच ली। उसके बाद वे उस पत्रकार पर भड़क उठे। उन्होंने धमकी देते हुए कहा कि प्रेस से हैं इसलिए इज्जत कर रहे हैं। अन्यथा हम भी मानहानि का केस करेंगे।
Next Story