Begin typing your search...

मेरठ: BJP नेता का महिला को थप्पड़ मारने का वीडियो हुआ वायरल

यूपी में BJP के नेताओं की गुंडई लगातार जारी है जो रुकने का नाम नहीं ले रही है।

मेरठ: BJP नेता का महिला को थप्पड़ मारने का वीडियो हुआ वायरल
X
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
मेरठ: यूपी में BJP के नेताओं की गुंडई लगातार जारी है जो रुकने का नाम नहीं ले रही है। पिछले दिनों कई भाजपा नेता पुलिसवालों से भी अभद्रता कर चुके हैं। इन मामलों में सत्ताधारी पार्टी ने कोई कार्रवाई नहीं की गई।

ताजा मामला मेरठ जिले का है, भाजपा महानगर महामंत्री कमल दत्त शर्मा ने ने एक महिला को कई थप्पड़ जड़ दिए। इसके बाद से महिला सुरक्षा के दावे करने वाली भाजपा कटघरे में खड़ी हो गई है।दरअसल भाजपा नेता का एक महिला से पहले से विवाद बताया जा रहा है।
भाजपा नेता की इस गुंडई का पूरा मामला मोबाईल में कैद कर किसी व्यक्ति ने इसे सोशल मीडिया पर वॉयरल कर दिया है। यह मामला थाना परतापुर क्षेत्र का बताया जा रहा है। पुलिस पूरे मामले की पड़ताल में जुटी हुई है।
इससे पहले भी भाजपा नेता गुंडई कर चुके है। 6 जून 2017 को लखनऊ जिले में मऊ जिले के भाजपा विधायक श्रीराम सोनकर ने वन-वे में जाने से रोकने पर टीएसआई प्रेम शंकर शाही और होमगार्ड को थप्पड़ जड़ दिया। 26 जून 2017 को बुलंदशहर जिले में भाजपा कार्यकर्ताओं ने बतौर सीओ तैनात श्रेष्ठा ठाकुर से बदसलूकी की थी।
Special Coverage News
Next Story