Begin typing your search...

सड़क किनारे खड़े लोगों को पिकअप ने रौंदा तीन की मौत तीन लहूलुहान

अंतिम संस्कार में शामिल होने गए सड़क किनारे खड़े लोग हुए हादसे के शिकार

सड़क किनारे खड़े लोगों को पिकअप ने रौंदा तीन की मौत तीन लहूलुहान
X
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo
  • Whatsapp
  • Telegram
  • Linkedin
  • Print
  • koo

प्रयागराज पूरामुफ्ती पुराने राष्ट्रीय राजमार्ग के पूरामुफ्ती थाना के पाल् मार्केट के पास शुक्रवार की सुबह 7 बजे सड़क के किनारे खड़े लोगों को पिकअप ने रौंद दिया है इस हादसे में तीन लोगों की मौके पर मौत हो गई है और 3 लोग गंभीर हालत में घायल हैं सूचना पाकर मौके पर स्थानीय लोगों की भीड़ लग गई है.

जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची है और घायलों को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया है मृतकों के शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने पोस्टमार्टम को भेज दिया है हादसे की जानकारी मिलते ही चायल विधायक संजय कुमार गुप्ता भाजपा नेता शंभूलाल केसरवानी रमाकांत पटेल नेपाल सिंह प्रीतम सिंह पटेल सत्य प्रकाश पिंटू कुशवाहा सहित तमाम लोग घटनास्थल पर पहुंचकर बचाव एवं राहत कार्य में लगे हुए हैं.

घटनाक्रम के मुताबिक पूरामुफ्ती के रहने वाले सोहन लाल पाल का हृदय गति रुक जाने से गुरुवार की शाम मौत हो गई थी मौत की जानकारी मिलते ही उनके रिश्तेदार परिजन उनके अंतिम संस्कार में शामिल होने शुक्रवार की सुबह पुरामुफ्ती गए थे रिश्तेदार परिजन और परिचित सड़क किनारे खड़े थे इसी बीच कानपुर की तरफ से तेजगति से आ रही पिकअप संख्या UP73A/8626 ने सड़क किनारे खड़े लोगों को रौंद दिया.

हादसे में लोग वाहन की टक्कर खाकर दूर जा गिरे हादसे के बाद नन्द किशोर पटेल उम्र 65 वर्ष पुत्र स्व0 मेवा लाल पटेल निवासी मादपुर प्रयागराज प्रदीप कुमार कोरी उम्र 55 वर्ष पुत्र अमृत लाल उर्फ मिठाई लाल कोरी निवासी मादपुर रोड पूरामुफ्ती भगवादीन कुशवाहा उम्र 66 वर्ष पुत्र स्व0 राम आधार कुशवाहा की घटना स्थल पर मौत हो गयी है जानकारी मिलते ही मौके पर ग्रामीणों का मजमा लग गया.

सूचना पाकर मौके पर जनप्रतिनिधि भी पहुंचे पुलिस ने मृतक लोगों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया है हादसे में हरिमोहन मौर्य पुत्र श्रीनाथ मौर्य निवासी असरापुर मरधरा थाना कोखराज मोहम्मद शकील पुत्र शरीफ अहमद ,निवासी पूरामुफ्ती चौराहा सहित कई लोग गंभीर घायल हैं घायलों को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है घटना के बाद से मौके पर कोहराम मचा हुआ है हादसे के बाद दुर्घटनाग्रस्त पिकअप चालक बीर सिंह पुत्र राम आधार भाग नहीं सका है ग्रामीणों ने उसे कब्जे में ले लिया है और पिकअप चालक को पुलिस को सौप दिया है.

Shiv Kumar Mishra
Next Story