लाइफ स्टाइल

Aryan drug case Live Update आर्यन ड्रग केस: आज जेल या बेल ?

Shiv Kumar Mishra
20 Oct 2021 9:01 AM IST
Aryan drug case Live Update आर्यन ड्रग केस:  आज जेल या बेल ?
x

मुंबई क्रूज ड्रग्स मामले में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) द्वारा गिरफ्तार किए गए शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान मुंबई के आर्थर रोड सेंट्रल जेल में बंद हैं। उनकी और अन्य आरोपियों की जमानत याचिका पर आज 20 अक्टूबर को अदालत में सुनवाई होगी.

पिछली सुनवाई 14 अक्टूबर को हुई थी, जिसमें कहा गया था कि आर्यन की जमानत याचिका का आदेश सुरक्षित रखा गया है और न्यायाधीश वीवी पाटिल की अदालत ने दशहरा त्योहार और सप्ताहांत के कारण 20 अक्टूबर को आदेश की घोषणा की है।

आर्यन खान के साथ उनके करीबी दोस्त अरबाज मर्चेंट को भी गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्तार किए गए अन्य लोगों में मुनमुन धमेचा, इसमीत सिंह, मोहक जसवाल, गोमित चोपड़ा, नूपुर सतीजा और विक्रांत छोकर शामिल हैं।

अब रिपोर्ट्स के मुताबिक जेल अधिकारियों ने आर्यन खान की सुरक्षा बढ़ा दी है. कथित तौर पर, उसे एक विशेष बैरक में ले जाया गया है और अधिकारियों द्वारा उसकी निगरानी की जा रही है।

Next Story