
- Home
- /
- राज्य
- /
- उत्तर प्रदेश
- /
- प्रयागराज
- /
- पेशी पर पहुंचे पूर्व...
पेशी पर पहुंचे पूर्व सांसद अतीक अहमद ने कहा शिवपाल भाई मुझसे मिलने जेल आने वाले हैं

शशांक मिश्रा
इलाहाबाद कचहरी में स्पेशल कोर्ट MP, MLA जज पवन तिवारी की कोर्ट में पेश होने पूर्व सांसद अतीक अहमद पहुंचे. कोर्ट परिसर में समर्थकों की भीड़ जमा रही. इस दौरान प्रसाशन परेशान रहा.
पेशी पर पहुंचे पूर्व सांसद अतीक अहमद ने पत्रकारों के शिवपाल की नई पार्टी बनाने को लेकर पूछे गये सवाल पर बोलते हुए कहा कि मुझे जानकारी मिली है कि शिवपाल भाई मुझसे मिलने जेल आने वाले हैं. जिस पर उनसे मुलाकात के बाद ही मैं कुछ कह सकता हूँ. हमारे लिए सारे विकल्प खुले हुए हैं. हम हक और हकूक की लड़ाई जनता की आवाज बनकर लड़ते रहेंगे. वही जब कोर्ट परिसर में समर्थको ने नारेबाजी शुरू की तो पूर्व सांसद ने समर्थकों को फटकार लगाते हुए रोका.
बता दें कि समाजवादी पार्टी में शिवपाल यादव पहले भी अतीक अहमद को कानपूर से लोकसभा और फिर विधानसभा चुनाव लडाना चाहते थे लेकिन अखिलेश यादव की जिद के चलते उन्हें पार्टी में से निकाल दिया गया. अखिलेश थोड़ी पार्टी की छवि को लेकर सोच रहे थे.