अयोध्या

शारदा नहर में कूदकर युवती ने दी जान

Shiv Kumar Mishra
28 Jun 2022 6:34 PM IST
शारदा नहर में कूदकर युवती ने दी जान
x

अयोध्या। खंडासा थाना क्षेत्र के मेहंदी मजरे चंदौरा में मंगलवार सुबह एक 18 वर्षीया युवती ने संदिग्ध परिस्थितियों में शारदा नहर में कूदकर जान दे दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को नहर से निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

थाना क्षेत्र के मेहंदी गांव निवासी राम सुरेश की पुत्री पूनम ने मंगलवार सुबह गांव के बगल से बह रहे शारदा नहर के डिहवा पुल के पास छलांग लगा दी। जब तक लोग कुछ समझ पाते और बचाने का प्रयास करते तब तक युवती गहरे पानी में डूब गई। लोगों ने पुलिस को सूचना देकर युवती की तलाश शुरू की।

ग्रामीणों की गहन खोजबीन के बाद युवती का शव अमानीगंज के रामनगर पुल के पास से बरामद हुआ। खंडासा पुलिस ने शव का पंचनामा भरते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। युवती पूनम इंटरमीडिएट पास है। वहीं परिवारजनों का कहना है कि वह कुछ दिनों से मानसिक रूप से बीमार चल रही थी।

थानाध्यक्ष खंडासा संतोष कुमार सिंह ने बताया है कि युवती के बरामद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और विधिक कार्रवाई की जा रही है।

Next Story