
- Home
- /
- राज्य
- /
- उत्तर प्रदेश
- /
- मुरादाबाद
- /
- जमाते इस्लामी हिन्द ने...
जमाते इस्लामी हिन्द ने लोकसभा चुनाव के मद्देनज़र अपने लेटर हेड पर एक किया सर्कुलर जारी

जमाते इस्लामी हिन्द ने लोकसभा चुनाव के मद्देनज़र अपने लेटर हेड पर एक सर्कुलर जारी किया है। जिसमे यह कहा गया है कि मुसलमानों को चाहिये कि वह लोकसभा में सपा बसपा के गठबंधन के उम्मीदवार को वोट करें। जब हमारी टीम ने जमाते इस्लामी हिन्द के उत्तर प्रदेश के मीडिया प्रभारी कमरुल ज़मा खान से बात की तो उनका साफ तौर पर कहना है कि जमाते इस्लामी हिन्द के मुख्य कार्यालय से यह आदेश प्राप्त हुआ है कि सपा बसपा के गठबंधन को मुसलमानों को वोट देना चाहिये और हमने इस आदेश को अपने लेटर हेड पर जारी किया है।
जब जमात ए इस्लामी हिंद के मीडिया प्रभारी से ये पूछा गया कि क्या इस तरहां की अपील करना आदर्श आचार संहिता का उलंघन है, तो उन्होंने अपना बचाव करते हुये कहा कि उन्होंने ये लेटर सिर्फ अपने संगठन के लोगो के लिये जारी किया है।
बता दें उनके लेटर हेड में आठ लोकसभा सीटों के बारे में अलग अलग पार्टियों के नाम से एक संदेश दिया गया है। इसमें यह पत्र उर्दू भाषा में लिखा गया है।




