
- Home
- /
- राज्य
- /
- उत्तर प्रदेश
- /
- 'द कश्मीर फाईल्स' को...
'द कश्मीर फाईल्स' को लेकर अखिलेश यादव का बड़ा बयान सामने आया है

सीतापुर में आज पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव का कश्मीर फाइल्स फिल्म पर बड़ा बयान सामने आया है।
अखिलेश बोले अगर कश्मीर फाइल्स बन सकती है तो लखीमपुर में जीप से कुचलने वाली घटना पर लखीमपुर फाइल्स क्यों नहीं बन सकती, अखिलेश ने चुनाव बाद अपनी पार्टी की स्थिति पर दिया बयान, कहा कि बुनियादी मुद्दे आज भी भारतीय जनता पार्टी के सामने खड़े हैं ,अखिलेश बोले समाजवादी पार्टी की चुनाव में नैतिक जीत हुई है। उन्होंने युवाओं बेरोजगारों के मसले पर फिर सरकार को घेरा और सपा को वोट देने के लिए युवाओं को धन्यवाद दिया।
*अखिलेश सीतापुर में पत्रकारों के सवालों का जवाब दे रहे थे*
सीतापुर में इस बार चुनाव में पराजित हुए पार्टी के वरिष्ठ नेता नरेंद्र वर्मा के बड़े भाई महेंद्र राणा के शांति पाठ में शामिल होने सीतापुर के पोखरा कलां कस्बे में आए थे अखिलेश यादव ।
Satyapal Singh Kaushik
न्यूज लेखन, कंटेंट लेखन, स्क्रिप्ट और आर्टिकल लेखन में लंबा अनुभव है। दैनिक जागरण, अवधनामा, तरुणमित्र जैसे देश के कई प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में लेख प्रकाशित होते रहते हैं। वर्तमान में Special Coverage News में बतौर कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं।