क्या विधानसभा चुनाव में NDA में होगी फूट, BJP की सीट पर LJP ने ठोका दावा!

Update: 2020-01-25 10:29 GMT

पूर्व एमएलसी हुलास पांडेय ने आगामी विधानसभा चुनाव में सूर्यगढ़ा विधानसभा सीट पर लोजपा का दावा ठोक दिया है. फिलहाल यह सीट बीजेपी के खाते में है और प्रेमरंजन पटेल यहां से बीजेपी के उम्मीदवार हैं. प्रेमरंजन पटेल पिछले कई बार से यहां से चुनाव जीतते आ रहे हैं.

हालांकि बिहार विधानसभा चुनाव की घोषणा अभी नहीं हुई है. लेकिन सभी पार्टियां अपनी रणनीति और सीट बंटवारे को लेकर तैयारी में जुटी है. ऐसे में हुलास पांडेय ने लखीसराय के सूर्यगढ़ा विधानसभा सीट पर दावा पेश कर एनडीए के घटक दलों की मुश्किलें बढ़ा दी है.

आपको बता दें कि बीते दिनों इस सीट पर एनडीए के घटक दल जेडीयू ने भी अपना दावा पेश किया था. ऐसे में हुलास पांडेय के इस बयान के बाद एनडीए में मुश्किले बढ़ने सकती है. हुलास पांडेय लोजपा के कार्यकर्ता सम्मेलन में भाग लेने लखीसराय पहुंचे थे. इस दौरान उन्होंने सैकड़ों लोगों को लोजपा की सदस्यता दिलाई.

Tags:    

Similar News