सिंधिया ने भाजपा में जाने की बात पर पहली बार तोड़ी चुप्पी, सुनकर हैरान रह गये लोग!
उज्जैन
सोमवार को जब सिंंधिया उज्जैन बाबा महाकाल के दर्शन और पूजा करने पहुंचे तो मीडिया ने फिर भाजपा में जाने के इस सवाल को उछाल दिया। आखिरकार सिंधिया ने चुप्पी तोड़ी भाजपा में शामिल होने की बात केवल अफवाह है। वे किसी भी नेता के संपर्क में नहीं हैं। प्रदेश में लगातार कमजोर हो रही भाजपा बौखलाई हुई है, इसलिए अफवाह फैला रही है।
वही उनसे जब पीसीसी चीफ की कमान सौंपने को लेकर सवाल किया गया तो उन्होंने कहा कि इस मामले (मध्यप्रदेश कांग्रेस समिति के नये अध्यक्ष की नियुक्ति) में कांग्रेस का दिल्ली स्थित आलाकमान निर्णय लेगा। हाईकमान में इसको लेकर मंथन चल रहा है।
बता दें कि काफी समय से यह अफवाह चल रही है कि कांग्रेस के मध्यप्रदेश के युवा नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया की बीजेपी में शामिल होंगे। यह बात तब और जोर पकड़ने लगी जब उन्होंने कश्मीर में अनुच्छेद ३७० का समर्थन करने से मुहर लग गई।