बखौफ बदमाशों ने खुलेआम चलायी गोलियां,वीडियो हुआ वायरल
गोली की आवाज सुनकर ग्रामीण अपने घरों में छिप गए।;
पवन कुमार/नोएडा। नोएडा के सोरखा गांव में
गुरुवार की दोपहर बखौफ बदमाशों ने खुलेआम गोलियां चलाकर सनसनी मचा दी।जिससे बाद पूरे गांव में दहशत का माहौल है।इस पूरी घटना का किसी ने वीडियो बना लिया जो अब वायरल हो रहा है। इसकी सूचना ग्रामीणों ने पुलिस को दी।
पुलिस ने मौके पर पहुंच कर कुछ संदिग्धों से पूछताछ की।
मिली जानकारी के अनुसार नोएडा के सोरखा गांव में ज़मीन को लेकर दो पक्षों कृपाल यादव और सुरेंद्र यादव जो रिश्ते में भाई है के बीच लंबे समय से विवाद चल रहा था।इसी विवाद के दौरान एक पक्ष के कुछ लोग डंडे और पिस्टल लेकर सड़क पर पहुंच गए और कुछ देर बाद एक युवक ने हवा में गोलिया चला दी। गोली की आवाज सुनकर ग्रामीण अपने घरों में छिप गए। इस पुरी घटना का एक महिला ने वीडियो बना लिया जो अब तेजी से वायरल हो रहा है।कृपाल यादव के बेटे विकास यादव ने बताया
कि गुरुवार दोपहर उनके पिता बाइक लेकर कहीं जा रहे थे।घर से कुछ ही दूरी पर घात लगाए बैठे चाचा सुरेंद्र यादव और उनके पुत्र हर्ष, लविश, शिवांश ने हमला कर दिया।आरोपियों ने लाठी-डंडों से पीटकर उन्हें घायल कर दिया।वह किसी तरह बचकर घर पहुंचे।आरोप है कि हर्ष, लविश और शिवांस ने अवैध हथियार से फायरिंग और पथराव किया। पीड़ित पक्ष के लोगों ने मोबाइल से इसके वीडियो भी बना लिया।सूचना मिलने पर जब
पुलिस पहुंची तो आरोपी फरार हो गए।परिजन के मुताबिक, कृपाल यादव का अस्पताल में उपचार कराया जा रहा है। पीड़ित पक्ष की ओर से सुरेंद्र यादव, हर्ष यादव, लविश यादव, शिवांश और गीता यादव के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है।पुलिस का कहना है कि केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।