सहारनपुर : प्रेस क्लब की घोषणा पर ग्रामीण एसोसिएसन ने जिलाधिकारी का जताया आभार

ग्रामीण पत्रकार एसोसिएसन के जिलाध्यक्ष आलोक तनेजा ने कहा कि पिछले 30 सालों से जनपद मुख्यालय पर प्रेस क्लब की मांग लंबित चली आ रही थी?;

Update: 2018-10-17 06:48 GMT

सहारनपुर : ग्रामीण पत्रकार एसोसिएसन के प्रतिनिधि मंडल ने संगठन के जिलाध्यक्ष आलोक तनेजा और वरिस्ठ पत्रकार नवाजिश खान के नेतृत्व में जिलाधिकारी आलोक कुमार पांडे से भेट कर जनपद में प्रेस क्लब की घोषणा किये जाने पर पुष्पगुच्छ व आभार पत्र भेट कर आभार जताया।  

प्रतिनिधि मंडल में शामिल ग्रामीण पत्रकार एसोसिएसन के महानगर अध्यक्ष सुशील कपिल,जिला प्रवक्ता मनोज कश्यप,वेद प्रकाश पांडे(दैनिक प्रभात),राज नितिन रावत,प्रदीप चौधरी,अंकुर सैनी, अवनीश कुमार आदि पत्रकारो ने प्रेस क्लब निर्माण के लिए शासन द्वारा 3 करोड़ की राशि अवमुक्त करने के लिए जिलाधिकारी के माध्यम से उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्य नाथ का भी आभार प्रगट किया।

ग्रामीण पत्रकार एसोसिएसन के जिलाध्यक्ष आलोक तनेजा ने कहा कि पिछले 30 सालों से जनपद मुख्यालय पर प्रेस क्लब की मांग लंबित चली आ रही थी जो अब ग्रामीण पत्रकार एसोसिएसन के प्रयासों से पूर्ण होने की राह पर है पायी है और हमे भरोसा है कि जिलाधिकारी आलोक कुमार पांडे की सकारात्मक कार्यशैली के चलते जनपद के पत्रकारो का प्रेस क्लब का सपना अब शीघ्र पूरा होगा।

रिपोर्ट : अंकुर सैनी/ललित कुमार

Similar News