सहारनपुर : ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन ने मुख्यमंत्री को सौंपा ज्ञापन, प्रेस क्लब की उठाई मांग

पत्रकारों पर मुकदमा दर्ज करने से पहले राजपत्रित अधिकारी से जांच करवाने के बाद ही मुकदमा दर्ज करने की कार्यवाही हो।;

Update: 2018-10-02 13:06 GMT
gramin patrakar association

सहारनपुर : सूबे के मुखिया 30 सितम्बर को सहारनपुर पहुचे थे जिसमें उन्होंने चुनावी समीकरण को लेकर अपने नेताओं को जीत का मंत्र दिया ।

वहीं, ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन द्वारा दो सूत्रीय ज्ञापन मुख्यमंत्री को दिया गया था जिसमे सहारनपुर को प्रेस क्लब देने की मांग के साथ ही पत्रकारों के साथ उत्पीड़न को रोकने के लिए प्रभावी दिशानिर्देश जारी किए जाए साथ ही पत्रकारों पर मुकदमा दर्ज करने से पहले राजपत्रित अधिकारी से जांच करवाने के बाद ही मुकदमा दर्ज करने की कार्यवाही हो।




 वही ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन के जिलाध्यक्ष आलोक तनेजा ने बताया कि उनका ज्ञापन मुख्यमंत्री ने लिया और जल्द ही मुख्यमंत्री इस ज्ञापन का संज्ञान लेकर सहारनपुर को प्रेस क्लब की सौगात दे सकते है।

रिपोर्ट :- अंकुर सैनी/ ललित कुमार

Similar News