शिवपाल यादव ने संगठन में किये कई पदाधिकारी नियुक्त, बनाये प्रदेश अध्यक्ष
उत्तर प्रदेश के समाजवादी सेकुलर मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष शिवपाल यादव ने मोर्चा में कई नए पदाधिकारी घोषित किए. उन्होंने दिल्ली प्रदेश अध्यक्ष पद पर भी नियुक्ति की है. समाजवादी सेकुलर मोर्चा दिल्ली प्रदेश की कमान श्रीमती पूजा खन्ना को सौंपी है.
शिवपाल यादव ने समाजवादी सेकुलर मोर्चा के अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के अध्यक्ष पद पर जर्रार हुसैन को नियुक्त किया है , उन्होंने कई मंडल समेत कई महानगर और जिलों के जिला अध्यक्ष भी नियुक्त किए हैं नए नियुक्त पदाधिकारियों से जल्द ही अपने नए संगठन को तैयार कर जमीन पर उतारने की हिदायत दी गई है
शिवपाल यादव पहले ही कह चुके हैं के मोर्चा उत्तर प्रदेश में सभी 80 लोकसभा सीटों पर चुनाव लड़ेगा इसलिए शिवपाल जल्द से जल्द पूरे प्रदेश में संगठन की टीम तैयार करना चाहते हैं किसी पार्टी का संगठन ही उसको चुनाव लगाता है जिस पार्टी का संगठन जितना मजबूत होता है उतनी ही ताकत से पार्टी पार्टी चुनावी मैदान में होती है. प्रदेश सचिव पद पर रतन सिंह बघेल को नियुक्त किया गया है.
देखिए पूरी सूची